МАСТЕР 510

Эффективное разделение площади 

0068_20120512_095939_862529.jpgПо катеру легко передвигаться благодаря широкому носу и высокому «А»-поручню. Под запирающейся носовой банкой имеется рундук для тросов, носового якоря и мелких вещей. В носовой части катера остается достаточно места с учетом перевозки груза. 

Места для пассажиров находятся в кормовой части лодки. Две консоли являются для них хорошей защитой. Рулевой сидит под защитой правосторонней консоли, у него под руками все рулевое управление, и датчики в поле зрения. Имеется достаточно места для навигатора и рыбного эхолота. Для помощника рулевого есть своя консоль, а также на этой стороне можно разместить карту. Пластиковые чашеобразные сиденья дают ощущение безопасности. В консоли встроены влагогерметичные рундуки, в которые попадаешь через имеющиеся на лицевой стороне консолей крышки. 

Пассажиры сидят на кормовой банке, которая для удобства отделана изоляционной плитой. Внутри банки имеется большой рундук, в который могут поместиться даже три полных больших бака для горючего, как в тестовом катере. 

0068_20120512_095939_864857.jpgЛодка является опорожняемой от дождевых вод, и исполнение продуманное. Перед задней банкой имеется сливная бороздка, которая эффективно собирает воду, чтобы вода не скапливалась на дне. Автоматически опорожняемый моторный отсек достаточно большой даже для крупных двигателей. Рядом с ним по обе стороны запирающиеся рундуки. С левой стороны от механизма на кормовом борту имеется небольшая площадка для плавания, к которой крепятся трапы. 

Внутри консолей размещены хорошие герметичные рундуки. У рулевого хорошие условия защиты на рабочем месте. Под носовой банкой имеется рундук для тросов и носового якоря. Под кормовой банкой поместятся даже три больших бака. Перед банкой имеется хорошо собирающая брызги и дождевую воду бороздка. 

Прост на воде

«Мастер 510» является превосходным и рациональным катером для разнообразного использования. Это надлежащим образом отделанный, прочный катер, способный держать удары. Если сюда прибавить еще выгодную стоимость в сравнении с соответствующими конкурентами, катер может ждать успех. 

 У рулевого хорошие условия защиты на рабочем месте. 

 Под носовой банкой имеется рундук для тросов и носового якоря. 

Под кормовой банкой поместятся даже три больших бака. Перед банкой имеется хорошо собирающая брызги и дождевую воду бороздка.

Вас может заинтересовать

Master 510

Master 510, МАСТЕР 510
Длина: 481 см
Ширина: 206 см
Вес: 480 кг
Вместимость: 6 человек
Двигатель: 100 л.с.
Цена: По запросу

Лодка повышенной мореходности для любых водоёмов и прибрежного морского плавания при высоте волны до 1,0 м и максимальном удалении от берега до 5000 м. Подробнее

Видео обзоры